Автомобильная рамка Мой номер

Производитель: Именные подарки
Код товара: 1852

Доступные опции


484 р.

  • Доступность: На складе

Информация

Автомобильная рамка «Мой номер».

Оригинальные подарки автомобилисту могут быть разными. Но наиболее ценным для вашего близкого и родного владельца транспортного средства будет презент, приносящий пользу ему и его автомобилю. Именно таким изделием может стать автомобильная рамка «Мой номер», куда наш интернет-магазин в кратчайшие сроки наносит номер телефона автовладельца.

Такой необычный аксессуар поможет водителю оставаться на связи в любой ситуации, которая может возникнуть во время дорожного движения, на автостоянке или при желании сделать себе рекламу. И больше не придется изощряться при помощи записок вставленных на лобовое стекло. Просто нужно одеть представленную автомобильную рамку на номер машины любой марки со стандартными креплениями отечественного номера. После чего взаимодействие с участниками дорожного движения заметно упростится.

Подарочный аксессуар выполнен из пластикового материала, а надпись на него наносится при помощи виниловой наклейки. Выполняется данная процедура буквально за сутки. Главное уточнить, какое именно количество позиций вы запланировали презентовать.

Ведь такая автомобильная рамка порадует и вашего отца, и брата, мужа или друга, а возможно коллег по водительскому делу. Нужно только вовремя сделать заказ к предстоящему поводу, которым может оказаться Новый год, День Рождения, 23 февраля или День Автомобилиста. Заядлый автовладелец оценит столь необычный и полезный подарок от интернет-магазина «Авто Презент» в любой из праздничных дней!

Размеры: 53 х 13,5 см. Материал: пластик. Упаковка: картонная коробка.

Характеристики
Материал Пластик
Размеры 3530х135 мм
Упаковка Картонная коробка.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: Именные подарки, Водителю