Именной термостакан Мужской характер

Производитель: Именные подарки
Код товара: 1572

Доступные опции


1 089 р.

  • Доступность: На складе

Информация

Именной термостакан «Мужской характер»

Мужской характер – это, несомненно, сила, бесстрашие, уверенность, а также решительность, твердость и благородство. Однако даже самый выдержанный и могучий представитель сильного пола нуждается в тепле и заботе, которые вы можете проявить с помощью таких подарков, как термостаканы и термокружки. Они могут сопровождать родного и близкого для вас человека в любых условиях, при любой погоде и рабочем графике, напоминая владельцу о том, что его старания ценят и берегут, а проявления мужского характера любят.

Мало того, именной термостакан «Мужской характер» предназначается именно для любимого вами виновника предстоящего торжества. Ведь главным украшением изделия является именная надпись, которую мы наносим на поверхность презента со слов заказчика в кратчайшие сроки. Вокруг имени и фамилии будущего владельца повторяется веселый орнамент из треугольных елочек, создавая и геометрическую четкость в сдержанных тонах, и одновременно незаурядность в оформлении.

Но какими бы дизайнерскими элементами не выделялось изделие, его основной функцией является перенос любимого напитка в мужской сумке, в рюкзаке или просто в руке, когда бодрящий кофе, например, приходится пить по пути на работу. Поэтому внутренний сосуд термостакана выполнен из нержавеющей стали объемом 450 мл, которого хватит не на одно чаепитие, а верхняя «оболочка» изготовлена из пластика. Плотная крышка, также изготовленная из пластика, имеет удобный клапан, надежно удерживающий кофе или чай внутри и в то же время позволяющий пить напитки без ее снятия. То есть конструкция практичная и удобная во всех отношениях, поэтому ее обязательно должен оценить ваш мужчина.

Презентовать именной термостакан можно по любому поводу: будь то День Рождения, Новый год, 23 февраля или любой другой праздничный день.

Однако особенно хорошо такое подношение будет выглядеть во время коллективного поздравления мужчин на работе. Чтобы всем коллегам достался столь приятный и удобный презент. Ведь их мужской характер тоже нуждается в вашем внимании и заботливом отношении.

Размеры: диаметр 8,2 см, дно — 6,5 см; высота 20 см. Емкость 450 мл. Упаковка - картонная коробка.

Характеристики
Вес 350 г
Высота стакана 20 см
Диаметр стакана 8,2 см (дно - 6,5 см)
Материал Пластик, металл
Объем 450 мл
Тип подарка Персонализированные
Упаковка Подарочная картонная коробка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Рекомендуемые товары

Теги: Термостаканы